5 сентября 2010 г.

Волшебные Слова от dimensions

       …hope/ надежда, wish/ желание, dream/ мечта и волшебное слово believe/верить- своеобразное заклинание, исполняющее наши замыслы в Мире Маглов.
          Кажется, если почувствовать всю силу believe –исполнится самая фантастическая мечта, все желания осуществятся, как будто у всех есть добрая Крестная Фея…


           Неужели так все просто: загадать желание, когда падает звезда, или видишь радугу, и все-все исполнится?

            Верить в себя, и поверят тебе; верить в других; чувствовать ,что ты именно на ТОМ пути,который для тебя предначертан, и на перекрестке выбрать правильный поворот; НИКОГДА не вешать нос, и оглядываться по сторонам не помешало бы – вдруг кто то споткнулся и без твоей помощи ему никак не подняться. Верить до последней миллисекунды при N-Просмотре Титаника, что сейчас все перевернется на 360 градусов: лайнер не столкнется с айсбергом, весь экипаж и пассажиры доберутся в Штаты и проживут долгую счастливую жизнь…Да, в какой- то степени это глупо((, но кто не верит в чудо,не надеется на положительный результат при страшном диагнозе, разве может победить, выиграть первое олимпийское место и просто получить в свои руки счастье? В самом деле узнать , что же такое осуществление мечты, превращение надежды в реальность?...

             Верим,что в 2013 году не будет солнечной атаки! Да что такое 2013 год?!Ведь ему предшествует страшная цифра 2012!!! Фи,но у нас у ВСЕХ огромнейшая коллекция дел,деяний,планов! Как бы Голливуд не готовил нас к этому явлению, мы способны только в течении 2х часов пережить катастрофу, побороться с инопланетными существами…и то, сидя в мягком кресле с поп-корном, вредной кока-колой, в окружении друзей, в кинотеатре…и не более!!!

            Нет,конца света не будет, так как жителей планеты Земля ждет впереди еще много-много открытий,приключений, событий и просто приятно-радостных миллиардов лет с грандиозными мероприятиями)))! Ведь мы ВСЕ ВЕРИМ в самое хорошее,что может ожидать человечество, а значит ТАК Этому и Быть!!!


3 комментария:

  1. Долго рассматривала фото, но - видимо, после бессонной ночи - зрение меня подводит) Юля, это рисунок, или вышивка?

    ОтветитьУдалить
  2. Алиса, Огромное С П А С И Б О )))!!!
    Алёнушка, это два в одном:))). Сначала была вышивка, а потом нарисован рисунок в дождливый летний день.........

    ОтветитьУдалить