6 апреля 2016 г.

K2: Karina and KARE-design

До прихода цветущей весны осталось недели две, и я не теряя времени  проведу разминку с солнечными кадрами, но в помещении. Это не студия и не квартира, а темпераментный магазин KARE.
Когда-то, наверное в 11 классе, я с невероятным любопытством разглядывала стеклянную витрину интерьерного магазина, и была уверена, что такая мебель может быть лишь у Анны Винтур или Вивьен Вествуд....Спустя эдак лет 7,  пользуюсь сама этой мебелью, а летние цветы всегда находятся в голубой вазе из Kare...
Тронутая историей о Нино Катамадзе и одной интерьерной штуке из этого магазина( здесь я всего лишь была слушателем, поэтому без подробностей), мне не пришлось трижды думать, где снять Карину в новом комбинезоне (конечно купленном под моими чарами)...
Спасибо за ошеломляюще яркое солнце, дружелюбное отношение персонала магазина, что под конец съемки хотелось лечь на диван не от усталости, а от ощущения,что я дома!
Думаю, моя ответственная Карина, которая развлекала еще меня отменно, ведь утром, как бы не прекрасно было, ужасно хочу спать ,- почувствовала себя звездой, и просто счастливым человеком в радужной гамме!
А вам, читатели и гости, приятного просмотра и улыбающегося настроения:
Если до съемки я таяла от оленей и других благородных статуэток, то теперь моё сердце принадлежит черепам, здесь они совсем не шокирующие, как в кабинете биологии 9 класса, здесь они деликатные:

12 комментариев:

  1. Очень интересная внешность у девушки) Цвета и композиция отличные! В целом очень здорово.
    Но, лично на мой взгляд, несколько фотографий кажутся немного натянутыми, чуть неестественными. То ли дело в позе, то ли в чем? Просто это лично мое ощущение))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент и мнение, Алеся!
      Если бы у меня было такое ощущение - не загружала фото;)

      Удалить
  2. Красивые, стильные фотографии! Приятная, милая девушка! (очень понравился комбинезон)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира!
      Спасибо большое!
      Передам владелице комбинезона;)

      Удалить
  3. Очень стильные фото, интерьер, девушка (какой маникюр!:)! Все сочно, ярко, модно!!!
    Юльчик, спасибо за настроение!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, какое прекрасное утро досталось вам с Кариной! Девушка колоритная весьма!!! Я запала на её маникюр и очки!)))
    Первое фото - это вообще зе бест! Очень всё ярко, но не вызывающе, а оптимистично-радостно! И мне ещё очень понравилось фото с радужным носорогом: так гармонично клетчатая рубашка смотрится с бирюзовой стеной! 👍👍👍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любаш, спасибо большое за комплименты, подарившие радость и оптимизм;), и конечно вдохновение на новые действия!

      Удалить
  5. Яркий день в ярком интерьере с ярчайшим настроением:) Классные фото и отличный заряд позитивом не только для вас девочки, но и для всех сотрудников, и для нас зрителей:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За яркие приятные слова яркое крепкое спасибо,Лена!

      Удалить