14 февраля 2016 г.

happy Valentine's day

Самый короткий месяц года как всегда богат торжествами, хотя бы в моей жизни:).
Середина февраля - День Всех влюбленных, и мне почему-то не видится этот праздник в другое время года, кроме как зима. Удивительный период - ждем весну, но еще хочется белоснежных хлопьев без ветреного сопровождения  хотя бы на пару часов...- настроение ожидания чудес.


Неделю назад, на мой прекрасный день рождения, были сказаны слова, что главная миссия человека - это быть счастливым,  . Даже из красочных мультфильмов Диснея , так очаровывающих волшебной красотой в детстве, ясно и понятно - без любви мало что возможно. Любовь - это химическая ракция, при которой разрушаются  пасмурные соединения и образуются новые, исключительно, счастливые соединения!  И пусть сегодняшний день будет просто новой главой учебника по химии о прекрасных чувствах, ведь для настоящей любви даже високосного года недостаточно!


P.S самый лучший фильм для меня за последние полгода -  "Век Адалин", и сегодня превосходный повод пересмотреть эту картину....

8 комментариев:

  1. С днем рождения!! Будте счастливы и любимы!!

    Нежные , красивые фотографии!

    ОтветитьУдалить
  2. С прошедшим днем рождения тебя! Прекрасные фотографии и душевный текст - сразу захотелось белых снежных хлопьев вперемешку с ароматами первых весенних цветов... Спасибо за настроение!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, с прошедшим!:) Я все пропустила, прости! Мне кажется, что тебе немножко грустно было в этот день... Зато скоро весна! Новые чувства,эмоции, крылья!;) А фото очень красивые,... стильные,... идеальные!!!
    И надо будет фильм посмотреть!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Катя!:) Да, фильм обязателен к просмотру!
      В День рождения? Нееет, наоборот! Солнце, тепло, все как я хотела=)

      Удалить