3 декабря 2015 г.

Hello, December!

Друзья, поздравляю вас с началом Зимы и очень надеюсь,что вы как и я, будете очарованы удивительно забавной малышкой  Аришей:)!

Кажется, что снежное время  ждем весь год, а когда оно наступает - хватает недели,чтобы насладиться  волшебным настроением, слепить пару снеговиков и прокатиться на ледяной горке, а далее остается выглядывать в окно, порой требовать ускорения, прибытие зеленой весны...
Первый день зимы у нас завершился снежными осадками - густыми снежинками, кружащимися будто под вальс Чайковского. Глядя на воздушные хлопья таааак захотелось загадать желание о радости, солнце, добрых вестях и настоящих ежедневных чудесах во всем мире! И пусть у всех будет достаточно времени на подготовку к Главному Празднику года;)....

Напоследок напомню - еще неделю длится розыгрыш моего календарика, поспешите>> . А кто любит отправлять открытки - добро пожаловать в соответствующий раздел "Открытки ", где вас ждут праздничные карточки!

12 комментариев:

  1. Бесподобно! Очень атмосферно и трогательно!

    ОтветитьУдалить
  2. Юлінька красота, очей не відірвати, а яке освітлення у тебе,? а все неможу нічого гарного сфотографувати при бляклому хатньому освітлення

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую-ю-ю)))
      Саме на цих фотографіях присутня вспишка, а в цілому допомагає ялинкова гірлянда з лампочками, знову вспишка і мій улюблений об'єктив 50мм f/ 1.2

      Удалить
  3. Как это я пропустила эту милую малышку? :) Детки, моя слабость, а темболее такие хорошенькие! Фото с шарфиком умилило, прелесть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Алла!
      Мне особенно малыши-девочки нравятся - для них всегда стооолько вариантов сказочно красивых платьев)))находится.

      Удалить
  4. Наверное, все увидели фото и не успели прокомментировать) убежали фоткать своих чад)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, и я пропустила...такая милая крошка в сказочной зимней стране! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля очень красивые фото,первое ,конечно самое красивое.Тут и глазки огромные уголечки и милая улыбка и облачко капрона и пухленькие пальчики и обстановка праздника,сияющие блики гирлянды-супер.

    ОтветитьУдалить
  7. Смешнючая такая снежинка Ариша:) Вспомнились сразу детсадовские утренники и фотографии под ёлкой в сшитых мамой шедевральных костюмах. Не знаю то ли первое фото навеяло такие ассоциации, то ли новогоднее настроение, но так хорошо стало от твоего поста:) пойду творить в таком чудном настроении:)

    ОтветитьУдалить
  8. Малышка просто очаровательная! Только детки и только в таком ангельском возрасте умеют быть такими непосредственными, с настоящими эмоциями и счастливыми глазками! А твое умение поймать эти чудесные мгновения, как всегда на высоте!:) Хотя деток фотографировать не просто, но у тебя чудесно получается! Интересно, сколько времени вы потратили на фотосессию?;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Катя, умеешь разбудить важность в настроении и безусловно улыбку комплиментами!
      Большое спасибо!
      Всего 40 мин)))

      Удалить