18 апреля 2016 г.

Нежный ангел. Аня

Как же приятно быть рядом с чуткими, добрыми и целеустремленным людьми. Их жизненный настрой заряжает колоссальной энергией. Обожаю дни, когда судьба дарит встречи с ними...
Аня, уже ставшая постоянным гостем блога, всегда создает ощущения полета на облаках, в какие бы колючие колючки мы не забирались! По-моему эта девушка состоит лишь из акцентов красоты, и будь я режиссером без проб взяла её на роль Ассоль ....

Аня через пару лет станет дипломированным стоматологом, но уже сейчас она после учебы практикуется в клинике, обещает лечить кариес без анестезии и боли, чем вызывает у меня огромное любопытство,  я уже хочу попасть к ней в кресло. Скажу еще, что это первый человек в моей жизни пробудивший интерес к медицине, и теперь  вникаю хотя бы в фильмы о врачах. Наверное, не столь важно,  видны ли изначально  симпатии  и способности у молодого человека к чему-либо, важно уметь, тому кто рядом, пробудить интерес к определенному делу, как когда-то случилось со мной и фотографией!..

14 комментариев:

  1. Юля, как всегда выше всяких похвал! Очень тонко подчеркнут образ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля!
      Спасибо-о-о большое!
      Бесконечно приятно:)

      Удалить
  2. Юля, какая хрупкая и нежная девушка!

    Юля, ты - весенняя фея. Я получила твои весенние открытки! Коллекция растет)). Спасибо тебе, дорогая! Ты приносишь весну! Значит скоро у нас появятся листочки и зацветут тюльпаны. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша!Спасибооооо! В прошлом Аня балерина!;)

      да, я стараюсь немного волшебничать :)), не всегда в срок, но буду повышать квалификацию! Спасибо еще раз за теплые слова, которые особенно необходимы, когда апрель так похож на ноябрь.

      Удалить
  3. Красивые фото! Девочка очень стильная и интересная! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Тонкая, нежная, мечтательная А (Ассоль-Аня)... Юльчик, а ты прекрасный фотограф, тонко чувствующий образ, настроение, индивидуальность... Красивые фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира,
      спасибо-о-о-о за чудесные слова, от которых лишь могу улыбаться и сочинять новые фото-планы!

      Удалить
  5. Обожаю стоматологов! Ведь они делают нашу улыбку шикарной:) Фото прекрасны и Аня на них мне птицу напоминает - ещё миг и взлетит куда-то, где радуга начинается:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, как красиво ты все написала!
      Спасибо огромное от меня и Ани, ;-)

      Удалить
  6. Такие образы интересные и локации))) И где только ты их находишь)))) Хотела спросить, если не секрет, на какой объектив ты снимала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Практически все локации находятся расположены в черте города, но с прошлого года я мечтаю о морских фонах))
      Не секрет - это 35mm и 50mm f/1.2

      Удалить