16 марта 2016 г.

For happiness

"Улыбка сгоняет зиму с лица" - спасибо Гюго за мотивацию. На улице далеко не теплая погода, которую я ожидала после 8 марта, но думаю хорошее настроение, добрые цели могут растопить любое пасмурное царство не взирая на курс валют и другие неприятности 21 века.
Сегодня царствуют  "полосатые" фотографии, но главное - темная и светлая полосы на них одинаково вкусные! Надеюсь,что такая положительная зебра будет у каждого из вас во всем! 
Мне часто поднимают настроение мелочи - как вежливое спасибо так и новая чашка, поэтому  снова постараюсь оправдывать не безобидный диагноз Плюшкина для моего местожительства :). А какие у вас кнопки хорошего настроения?

Если вам понравилась полосатая банка для сыпучих на фотографиях, или в сегодняшнем случае - это вазочка, заглядывайте в мой инста-магазинчик @things_for_happiness

10 комментариев:

  1. В каждом человеке есть немного плющкина!!! Меня вот последнее время на чашки тянет...хотя чашек в доме много!!
    И лак для ногтеи!!! Покупаю всегда...

    Это и есть приятные мелочи для поднятия настроения!! И цветы!! и шоколадки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, спасибо за внимание к посту !
      Посуды много не бывает, это прекрасный предмет для коллекционирования!

      Удалить
  2. Очень вкусная зебра!:) Как раз под стать настроению! В Москве очень холодно, но когда появляется солнце, снова хочется улыбаться и радоваться жизни!:) Вчера мне улучшил настроение поход на лекцию об искусстве с любимой подругой,с которой давно не виделись! А иногда просто чашка кофе радует или неожиданно приятная вежливость (для Москвы это редкость, особенно в период авитаминоза)!:) А! Еще шоппинг забыла! Красивые платья никто не отменял!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Катюша!
      О да, шоппинг - это кладезь солнечного настроения!!!

      Удалить
  3. Очень красиво!!! Я поднимаю себе настроение милыми подарочками, походами по цветочным магазинам или дети - они главный маятник моего настоения!

    ОтветитьУдалить
  4. Как вкусно, гармонично! Любуюсь!

    ОтветитьУдалить