26 февраля 2011 г.

В ожидании чуда:)

Много начатых приятных  процессов, ожидание деревянной рамочки, солнце и снег за окном. А нарушает список  чудесного дня  спонтанная встреча с депрессией,  мрачной и  сырой:(.
Мне бы вернуть 1 час 15 минут  недельной давности;))...
Не знаю, может я эгоистка? Но я терпеть не могу ,когда что-то хорошее обретает границы. Конечно, иногда приходится  смириться. Но не в этом случае. До недавнего времени абсолютно равнодушно относилась к фантастике, где изобретаются машины времени. А сейчас мне это очень нужно! Найти мне бы чудо технику такую и вернуть совсем небольшой отрезок времени . Все. Это был бы лучший подарок, который не можнет сравниться ни  с чем материальным. Где бы загадать желание, чтобы обязательно сбылось!?? И обязательно  в этом году?! Буду стараться верить и дальше в силу превращения Невозможного в Возможное. Надеюсь, подействует.
Не люблю холод: мерзнет нос, и иногда лапки(((. А до недавнего времени я и на природу особого внимания не обращала. Перемены подстерегают меня каждый год))). Теперь,  по дороге в академию)),не могу не налюбоваться птицами:













Напоминает мне вся картина на реке кадры из м/ф о Гадком утенке. ..и селиться рядом со мной положительное настроение))) от просмотра этих живых  сюжетов))).







14 комментариев:

  1. Это большой дар - видеть красивое в обычном, каждодневном. Почитала, и задумалась - странно, мне никогда не хотелось вернуться в прошлое... есть воспоминания, которые греют. Если бы тебе действительно удалось вернуться, то это всё равно было бы по-другому, потому что ты уже не та :)

    ОтветитьУдалить
  2. =))))
    Спасибо))
    Ох,Катя, воспоминания эти прекрасны, но они даже не запечатлены нигде(((.Надеюсь, этот короткий период повторится. Люблю ,когда мнооооого эмоций с +....

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, не грусти))) чудеса обязательно приходят в нашу жизнь, и твоё (я уверена!) уже совсем рядом)))
    Фото чудесные! А я сейчас посмотрела слайд-шоу твоих работ, и настроение стало совсем замечательным!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, стремись не в прошлое, а в будущее - где сбываются мечты! Хочешь, чтоб все было как неделю\месяц\год назад? Ерунда! Желай - чтоб было еще раз и во сто крат лучше! И все обязательно сбудется:)

    ОтветитьУдалить
  5. Любое воспоминание прекрасно,а ты тот человек который даже в невзрачной пылинке может увидеть прекрасное и совершенное наполненое эмоциями...Не тоскуй о тех 1,5часах-у тебя будут временные отрезки большие и по протяженности и по качеству эмоций.

    ОтветитьУдалить
  6. ЮЛЯ,
    спасибо Огромное! Знаю, есть чудеса. Я их достаточно часто встречаю. У меня тоже настроение поднялось))).
    Аленка,
    я всегда за будущее и прогресс=)). Но вот хочется мне наверное, как правильнее сказала Катя, не возврата, а Повтора. С изменением, с новинками, но с знакомой и действующей энергетикой))). Уверена,что все повторится;))))
    Софи,
    спасибо за прекрасные слова. Очень приятно, даже добавлю к благодарности краснеющий смайл=)))...

    ОтветитьУдалить
  7. Согласна с девушками,все у нас впереди и многое зависит от нас..Надо верить и все хорошее обязательно повторится,может несколько в ином свете,но все равно)))
    Спасибо за фото,они очень красивые))

    ОтветитьУдалить
  8. красота на фотографиях! я тоже люблю иногда остановиться и постараться заметить те мелочи которые окружают нас, а птицы это вообще красота неописуемая, хотя...брррр не люблю голубей :)
    а Депрессия пройдет, чуть чуть, пару недель и будет весна и все будет отлично :)

    ОтветитьУдалить
  9. Алена,спасибо!
    Будем;) жжжждать. А пока надо продолжить начатые процессы. Возможно,как завершу, так и случится очередное чудо=)))...
    Леночка,С П А С И Б О )))!
    Меня этим наблюдениям совсем недавно научили, очень нравится....Но после данных просмотров,лапки ззззамерзли((.Весну,конечно,жду))

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, к сожалению или к счастью (?), былого не вернешь... Скоро весна, не время грустить, наслаждайся сегодняшним днем! Фото чудесные)

    ОтветитьУдалить
  11. Анечка, Спасибище!!!!
    Ох, а весны пока не чувствую- мерррррззззну((((и ветер скоро меня унесет куда-то. Безобразие на улице!
    Но я не грущу, а продолжаю верить в хорошее и жду от будущего всего самого чудесного!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Пусть чудо обязательно случится! И полтора часа пусть превратятся в бесконечное счастье ))

    ОтветитьУдалить
  13. Маринка,С П А С И Б О о о !
    Вот бы сбыться твоему пожеланию;))).....

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, такую машинку продают где не знаю, но вот в домашних условиях вполне можно заняться консервацией, и когда накатывает такая сырая-мрачная депрессия - забаррикадировавшись в своей кладовке доставать эти баночки и ложкой черпать :) Набив руку в конспирации можно перекусывать на ходу совершенно незаметно для окружающих и таким образом не давать тёмным полоскам наползать на белые ;)

    ОтветитьУдалить